Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте

Magi: the Imperial flame.

Рейтинг данной ролевой: NC-21

Система игры: локационно-эпизодическая

Прежде, чем стать частью нас,

ознакомьтесь с сюжетом и правилами.
Мы в топах

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
CANON

Magi: the Imperial flame

Объявление

Новостная лента


10.09. У нас сменился дизайн, за что спасибо снова второму принцу Коу. Надеемся, этот вариант понравится нашим нынешним и потенциальным игрокам.
Навигация
Наши партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi: the Imperial flame » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если в ближайшее время Вы планируете отсутствовать на ролевой - сообщите об этом здесь, чтобы оповестить администрацию и соигроков, и мы Вас не потеряем.
Вынуждены нас покинуть? И об этом тоже сообщайте здесь.

0

2

По причине внеплановой простуды, которую Ваш покорный слуга переносит весьма тяжело, пока не имею сил отвечать на посты уважаемых соигроков. Как только пойду на поправку - тут же всем отвечу. Если вдруг пропаду на несколько дней с форума вообще - также прошу не терять. Благодарю за понимание  http://5.firepic.org/5/images/2015-09/14/cgl5n6y9onzo.gif

0

3

Как-то враз навалилось дел в ирл, в связи с чем раздачей постов не смогу заниматься ещё несколько дней. Прошу понять и простить загулявшую по ту сторону экрана Хакуэй.

0

4

Алибаба тут слегка забегался, что забылся. Ремонт был. Но сейчас я бегаю по собеседованиям, поэтому временно в режиме "я тучка-тучка-тучка, я вовсе не принц". Я скоро оживу!

0

5

Alibaba Saluja
У нас тут временное затишье было, так что, в целом, ничего страшного. Надеюсь, что Вы, уважаемый принц, в скором времени со всем разберетесь. Тем более, что нынче у нас планируется прием юного потомка Соломона, и Вам будет с кем играть в основе.  http://5.firepic.org/5/images/2015-09/14/cgl5n6y9onzo.gif

0

6

до конца месяца буду малоактивна, приближается сдача курсовой и буду поглощена только ей)
не теряйте)

0

7

Yamuraiha
Благодарим за предупреждение, в таком случае, пост за Вас, в ближайшее время, отпишет ГМ.
Удачной защиты курсовой работы, уважаемый Синдрийский генерал  http://5.firepic.org/5/images/2015-09/14/cgl5n6y9onzo.gif

0

8

Как бы не печально это звучало, но вынуждена покинуть столь прекрасный проект.
Да, я всё-таки не рассчитала свои силы, которых, увы не хватает на написание постов, ввиду отсутствия вдохновения.
Хочется принести глубочайшие извинения за такую долгую задержку поста. Ребят, честно, мне очень-очень стыдно, что я вот так вот Вас подвела. Верю, что на мою замену вы найдете игрока получше для данной роли.
Если не сложно, попрошу снести анкету и профиль.
Спасибо за прекрасно проведенное время)
Желаю Вам процветания и всех благ~

0

9

Yamuraiha
Крайне жаль, мы будем скучать, Ямушка~
Если станет получше с вдохновением и временем - возвращайся, мы всегда будем тебе рады.)

0

10

Yamuraiha
Жаль, очень жаль. Возвращайся, если получится)

0

11

Я покидаю роль, всем спасибо за игру и общение.
Отдельное "извини" Хакуэй. Некоторое мы так и не отыграли, но, будем надеяться, что следующий Синдбад тоже оценит Вас как прекрасного игрока.
Всем удачи и вдохновения.

0


Вы здесь » Magi: the Imperial flame » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно