Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте

Magi: the Imperial flame.

Рейтинг данной ролевой: NC-21

Система игры: локационно-эпизодическая

Прежде, чем стать частью нас,

ознакомьтесь с сюжетом и правилами.
Мы в топах

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
CANON

Magi: the Imperial flame

Объявление

Новостная лента


10.09. У нас сменился дизайн, за что спасибо снова второму принцу Коу. Надеемся, этот вариант понравится нашим нынешним и потенциальным игрокам.
Навигация
Наши партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi: the Imperial flame » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

В данной теме Вы можете задавать любые вопросы, касающиеся нашего проекта. Мы постараемся дать на них точный и, по мере возможности, быстрый ответ.
Здесь же Вы можете забронировать внешность своему неканоничному персонажу.

0

2

боже, я все таки нашла ролочку по маги. счастье сложно описать!
я тут мечусь между двумя ролями и достаточно сложно кого-то одного выбрать, ибо все любимые и каждый из них по своему уникален, так что не откажусь от помощи в выборе.
Ямурайха или Моржана?
я еще, конечно, подумывала над Коугьеку, но у Вас и так почти полный каст семейства Коу, поэтому нужно разнообразить хоть как-то и взять персонажа не из огромной Империи!

0

3

потенциальный игрок написал(а):

я тут мечусь между двумя ролями и достаточно сложно кого-то одного выбрать, ибо все любимые и каждый из них по своему уникален, так что не откажусь от помощи в выборе.
Ямурайха или Моржана?
я еще, конечно, подумывала над Коугьеку, но у Вас и так почти полный каст семейства Коу, поэтому нужно разнообразить хоть как-то и взять персонажа не из огромной Империи!

Доброго времени суток.)
Мы будем рады видеть любого из названных Вами персонажей. В плане помощи могу Вам лишь примерно рассказать положение персонажей на начало игры.
Ямурайха, само собой, в Синдрии - у нас есть Синдбад и Джафар, так что Вам будет с кем сыграть.
Моржана - получается, по сюжету, сейчас в интересном положении. Она, Али и Аладдин в Балбадде и они одни из первых, кто узнаёт о смерти Хакурю. Мор ещё предстоит узнать и отреагировать. Но пока нет ни Али, ни Аладдина, а значит - нужно ждать одного из них, дабы начать игру в основе.)
Ну и Коугьёку, если Вы всё-таки пожелаете - она в изгнании вместе с принцами Коумэем и Коухой. Там тоже вполне интересная линия возвращения в империю. Или отказа от возвращения - на усмотрение игрока.
В целом, любой персонаж приветствуется, соигроки - если и не сразу, найдутся в любом случае. Вам предстоит выбрать какая сюжетная линия для ближайшего отыгрыша Вам интереснее.)

0

4

Ja'Far
тогда, будьте добры придержать Яму на максимальный срок х)

0

5

Yamraiha
Бронь за Вами до 16.09.15, уважаемый Синдрийский генерал х)
Очень Вас ждем о/

0

6

Бронь на Алибабу, пожалуйста.

0

7

мимокрокодил написал(а):

Бронь на Алибабу, пожалуйста.

Доброго времени суток.)
Роль за Вами до 18.09.

0

8

Доброй ночи.
Застолбите за мной Моржану, пожалуйста.

0

9

Мор написал(а):

Доброй ночи.
Застолбите за мной Моржану, пожалуйста.

Доброго времени суток, уважаемая.)
Бронь Ваша до 19.09.

0

10

Увы, брони с Алибабы и Моржаны сняты.

0

11

Доброго дня, на CoffeeBreak мне поступил заказ на пиар Вашего проекта по программе "Стартап/Тестовик" — 300 листовок — от  Ja'far: http://coffeebreak.rusff.me/viewtopic.p … 38#p56386.
Приступаю к выполнению.

0

12

more
Премного благодарны за отклик и за помощь с:

0

13

Ja'Far
Заказ выполнен целиком.
Приятно было с Вами работать! с:
Если планируете обращаться ко мне в дальнейшем, не удаляйте аккаунт.

0

14

more
Огромное спасибо за Ваш труд.)
С Вами также очень приятно сотрудничать, это первый и, надеюсь, не последний раз с:
Вас поняли, удалять не будем. Удачи Вам в дальнейшей работе~

0

15

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

16

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

17

Доброго времени суток! Вас беспокоят с форума-партнера New legend: the mystery of Baingshan. На вашем форуме уже некоторое времени не наблюдается активности, в связи с чем мы вынуждены разорвать партнерство. Однако, если АМС форума решит возрождать форум, то напишите нам нам в гостевой и мы возродим с вами партнерство!

С уважением, АМС Байнгшана

0

18

Ребятушки, вам не нужен мелкий маги с мудростью Соломона?)

0

19

проходящий написал(а):

Ребятушки, вам не нужен мелкий маги с мудростью Соломона?)

Очень-очень нужен, Вам бронь ставить, уважаемый Маги? <:

0

20

Очень-очень нужен, Вам бронь ставить, уважаемый Маги? <:

Я так приду) У меня лежит готовая анкета на Ала) Только скажите мне, что значит "указать примерный затрат магой"? А если нет, точных данных?)

0

21

проходящий написал(а):

Я так приду) У меня лежит готовая анкета на Ала) Только скажите мне, что значит "указать примерный затрат магой"? А если нет, точных данных?)

Что ж, это здорово, в таком случае, будем Вас ждать <:
Маги могут не указывать примерную трату магои, так что об этом не волнуйтесь~

0

22

Ren Koumei
Значит завтра сдам анкету http://s3.uploads.ru/eHl9K.gif

0

23

Хочу занять роль. Могу ли рассчитывать на помощь Мей-ниисана в адаптации анкеты под сюжет?

0

24

Ren Kouha написал(а):

Хочу занять роль. Могу ли рассчитывать на помощь Мей-ниисана в адаптации анкеты под сюжет?

Доброго времени суток, рад видеть тебя, дорогой брат, на нашем проекте~
На помощь рассчитывать, несомненно, можешь.

0

25

Вы тут как вообще, живы? Есть ли смысл регистрироваться?

0

26

работорговец написал(а):

Вы тут как вообще, живы? Есть ли смысл регистрироваться?

Живы, дорогой гость) Милости просим к нам.
Да простит меня АМС)

0

27

Придержите мне Джудала, что ли. Пожалуйста, да.

0

28

Judal написал(а):

Придержите мне Джудала, что ли. Пожалуйста, да.

Бронь Ваша до 23.11.2015, уважаемый жрец~

0

29

Здравствуйте :)
Для принцессы Рэма местечко найдется?

0

30

Белла написал(а):

Здравствуйте :)
Для принцессы Рэма местечко найдется?

Доброго дня)
Думаю, что найдется. Вы еще можете рассмотреть Моржанну, она тоже нужна)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Magi: the Imperial flame » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно