Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте

Magi: the Imperial flame.

Рейтинг данной ролевой: NC-21

Система игры: локационно-эпизодическая

Прежде, чем стать частью нас,

ознакомьтесь с сюжетом и правилами.
Мы в топах

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
CANON

Magi: the Imperial flame

Объявление

Новостная лента


10.09. У нас сменился дизайн, за что спасибо снова второму принцу Коу. Надеемся, этот вариант понравится нашим нынешним и потенциальным игрокам.
Навигация
Наши партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi: the Imperial flame » Флуд » #1 Первофлуд в честь тебя


#1 Первофлуд в честь тебя

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Этот флуд полностью посвящен тебе.
Тебе тут рады.
Тебя тут любят :3

0

61

Ren Hakuei написал(а):

Неужели вы не можете вытерпеть обиды одной-единственной женщины, король Синдбад? Уверена, вам приходилось переносить вещи куда хуже этой мелочи.

Вы слишком важная персонажа в моей жизни, чтобы не обращать на ваши обиды внимания.

0

62

И вновь страница моя!

0

63

Sindbad написал(а):

Вы слишком важная персонажа в моей жизни, чтобы не обращать на ваши обиды внимания.

Но в один день и я растеряю свою важность в ваших глазах и вам станут безразличны мои душевные расстройства. Зачем после сожалеть о растраченном впустую времени?

0

64

Sindbad написал(а):

И вновь страница моя!

Вы завоевали две страницы из возможных тридцати четырёх. Полагаю, я должна сказать: «Славное начинание, король!»

0

65

Ren Hakuei написал(а):

Но в один день и я растеряю свою важность в ваших глазах и вам станут безразличны мои душевные расстройства. Зачем после сожалеть о растраченном впустую времени?

о, госпожа Хакуэй \сразу повернул голову, вежливо улыбнувшись\ вы заняли место в моем сердце навсегда.

Ren Hakuei написал(а):

Вы завоевали две страницы из возможных тридцати четырёх. Полагаю, я должна сказать: «Славное начинание, король!»

Не хочу быть лидером в чесании языка, но так я и с подземельями начинал!

0

66

Да у нас прибавление. Тупой король собственной персоной.

0

67

Sindbad написал(а):

о, госпожа Хакуэй \сразу повернул голову, вежливо улыбнувшись\ вы заняли место в моем сердце навсегда.

Догадываюсь, что это была самая дальняя и малая часть вашего сердца. Несерьёзность ваших намерений огорчает меня.

Sindbad написал(а):

Не хочу быть лидером в чесании языка, но так я и с подземельями начинал!

Не хочу спускать вас с небес на землю, но разве вы не окончили свои приключения весьма бесславно, когда джинны запретили вам совать нос в другие Подземелья?

0

68

Judal
Кто появился на горизонте. Имперский оракул вторично вернулся из путешествия по космическому пространству?

0

69

Judal написал(а):

Да у нас прибавление. Тупой король собственной персоной.

Тупой Джудал тоже тут \отозвался, не растерявшись. Уж позволил себе такое ребячество глубоко ночью, ибо почему бы нет\

Ren Hakuei написал(а):

Догадываюсь, что это была самая дальняя и малая часть вашего сердца. Несерьёзность ваших намерений огорчает меня.

А ваши слова, хоть и отдают иронией, мне льстят.
Мое сердце достаточно большое, но я не мог быть настолько несправедливым, чтобы выделить вам лишь малую часть.

Ren Hakuei написал(а):

Не хочу спускать вас с небес на землю, но разве вы не окончили свои приключения весьма бесславно, когда джинны запретили вам совать нос в другие Подземелья?

Хакуэй, вы не женщина, а Сатана.
Как печально вспоминать момент, когда приключения подошли к концу, но это было новым началом. Пришлось вырасти.

0

70

Ren Hakuei
Имперский оракул страдает без адекватного интернета и молится на свое великолепие, что завтра таки ему сделают роутер и он НАКОНЕЦ подаст анкету.

0

71

Sindbad написал(а):

Мое сердце достаточно большое, но я не мог быть настолько несправедливым, чтобы выделить вам лишь малую часть.

Так вы говорите, я могу отвоевать себе место под вашим солнцем-сердцем? И на что же я смею надеяться, на какую королевскую милость уповать?

Sindbad написал(а):

Хакуэй, вы не женщина, а Сатана.
Как печально вспоминать момент, когда приключения подошли к концу, но это было новым началом. Пришлось вырасти.

Хотите продать мне свою душу? Обещаю, что буду бичевать её круглосуточно.
Вам уже за тридцать, а вы по-прежнему ребячитесь с Джудалом. Все мужчины как дети, сколько бы лет им не было и как бы они не хорохорились.

0

72

Judal
О, как я понимаю оракула в этом плане: неадекватный и-нет — страхолюдная вещь.
Если завтра не уладятся проблемы с ним, я могу поспособствовать. В жертву там принести кого-нибудь... По обстоятельствам поглядим.

0

73

Sindbad написал(а):

Тупой Джудал тоже тут \отозвался, не растерявшись. Уж позволил себе такое ребячество глубоко ночью, ибо почему бы нет\

/устало зевнул/Только и можешь что повторять за мной? А свое что-то слабо придумать?

0

74

Ren Hakuei написал(а):

О, как я понимаю оракула в этом плане: неадекватный и-нет — страхолюдная вещь.
Если завтра не уладятся проблемы с ним, я могу поспособствовать. В жертву там принести кого-нибудь... По обстоятельствам поглядим.

Не то что бы не адекватный, просто он ограничен трафиком с телефона + отказывается напрочь подсоединяться к компу как модем. И это невероятная боль.

0

75

Judal написал(а):

И это невероятная боль.

А есть гарантия того, что молитва на твоё великолепие как-то поможет?

0

76

Ren Hakuei написал(а):

Так вы говорите, я могу отвоевать себе место под вашим солнцем-сердцем? И на что же я смею надеяться, на какую королевскую милость уповать?

Вы уже в моем сердце, без войны.
А что вы могли бы хотеть?

Ren Hakuei написал(а):

Хотите продать мне свою душу? Обещаю, что буду бичевать её круглосуточно.

Во власти ада лишь моя половина, а она и так терпит наказания. Прекрасная Сатана, помилуйте мою душу, можем начать просто с чая.

Ren Hakuei написал(а):

Вам уже за тридцать, а вы по-прежнему ребячитесь с Джудалом. Все мужчины как дети, сколько бы лет им не было и как бы они не хорохорились.

\ ну а чего он начинает *забрал у Джудала игрушечную волшебную палочку*\

Я вечно буду молод душой, но простите, что вы были свидетельницей моей вольности. Однако, раз вечер так богат беседой и его даже можно назвать назвать теплым - почему бы немного не позабыть о формальностях?

0

77

Ren Hakuei написал(а):

А есть гарантия того, что молитва на твоё великолепие как-то поможет?

Я надеюсь на это, ибо если нет, то я прокляну все и гордо покину как этот форум, так и многие остальные.

0

78

Judal написал(а):

/устало зевнул/Только и можешь что повторять за мной? А свое что-то слабо придумать?

\усмехнулся, прикрыв глаза\
Не буду же я играть в эти игры. \чуть приоткрыл глаза, отвлекаясь на какую-то беглую мысль\

0

79

Sindbad написал(а):

\усмехнулся, прикрыв глаза\
Не буду же я играть в эти игры. \чуть приоткрыл глаза, отвлекаясь на какую-то беглую мысль\

Лишенный фантазии, глупый подкаблучник, а еще королем зовешься.~ Только Хакуэй замечание сделала, так все, распинаться принялся, да на уши распевать.~

0

80

Sindbad написал(а):

А что вы могли бы хотеть?

Разве полагается девушке, отбросив всякую стыдливость, открыто говорить о своих желаниях? Предлагать следует мужчине, а женщине — уже выбирать.

Sindbad написал(а):

Прекрасная Сатана, помилуйте мою душу, можем начать просто с чая.

«А потом они заварили чай»? Нет, спасибо, откажусь от чаепития. Давайте что другое, равноценное вашей половине души.

Sindbad написал(а):

\ ну а чего он начинает *забрал у Джудала игрушечную волшебную палочку*\

*закатила глаза и надавала королю тумаков, чтоб знал, что негоже слабых и хиленьких тёмных Маги обижать*

Sindbad написал(а):

Однако, раз вечер так богат беседой и его даже можно назвать назвать теплым - почему бы немного не позабыть о формальностях?

...
Пойдёмте в бордель, что ли. Или напьёмся. Или... не знаю, мир разрушим, все дела.

0

81

Judal написал(а):

Лишенный фантазии, глупый подкаблучник, а еще королем зовешься.~ Только Хакуэй замечание сделала, так все, распинаться принялся, да на уши распевать.~

А ты все тот же плут с острым языком \поставил локти на стол и некрепко сцепил пальцы в воздухе\ Да только повелся бы я на такое лет в шестнадцать. \улыбнулся, умело скрыв недовольство\
Хакуэй прекрасная женщина, и не вижу ничего плохого в том, что поговорить с ней подольше.

0

82

Judal написал(а):

ибо если нет, то я прокляну все и гордо покину как этот форум, так и многие остальные.

Не делай меня несчастной, я же без тебя пропаду.
Пора снова запускать хэштег #Джудалживи?

0

83

Ren Hakuei написал(а):

*закатила глаза и надавала королю тумаков, чтоб знал, что негоже слабых и хиленьких тёмных Маги обижать*

Это кого ты тут слабым и хилым назвала? /явно недоволен/

Sindbad написал(а):

А ты все тот же плут с острым языком \поставил локти на стол и некрепко сцепил пальцы в воздухе\ Да только повелся бы я на такое лет в шестнадцать. \улыбнулся, умело скрыв недовольство\
Хакуэй прекрасная женщина, и не вижу ничего плохого в том, что поговорить с ней подольше.

Раз признаешь мои слова острыми - значит колят они тебя, в противном случае просто счел бы их глупостью. /не сдержал самодовольной улыбки/
Так говори, а не стелись под ней, как коврик, ну ей Богу, от кого-кого, а от тебя уж не ожидал.

0

84

Ren Hakuei написал(а):

Не делай меня несчастной, я же без тебя пропаду.
Пора снова запускать хэштег #Джудалживи?

Зато ты нашла себе прекрасный коврик, вот пусть он за меня отдувается.~ Смотри как старается тут перед тобой.
Именно. И желательно, что бы его сила оказалась существенной.

0

85

Judal написал(а):

Это кого ты тут слабым и хилым назвала? /явно недоволен/

Это демагогия, простая демагогия. *ловко угостила Джудала персиком в несбыточной надежде заставить его утихомириться*

0

86

Judal написал(а):

Зато ты нашла себе прекрасный коврик, вот пусть он за меня отдувается.~ Смотри как старается тут перед тобой.
Именно. И желательно, что бы его сила оказалась существенной.

*оценивающе взглянула на морехода с новой точки зрения* По такому коврику жалко ходить. Повесить его на стену, может, как думаешь?
Силу не гарантирую. Тут нужно много ненависти, а её с лихвой было у одного Хакурю.

0

87

Ren Hakuei написал(а):

Разве полагается девушке, отбросив всякую стыдливость, открыто говорить о своих желаниях? Предлагать следует мужчине, а женщине — уже выбирать.

Никогда не пойму восточные традиции и их взгляды на женщин.  Хакуэй, вы ведь сильная и уверенная в себе женщина, так еще и императрица. Прошло то время, когда вам говорили, что делать, и когда  приходилось лишь скромно выбирать. А сейчас мы полностью равны, и обоим выбирать не приходится.

Ren Hakuei написал(а):

«А потом они заварили чай»?

Я настаиваю на отсутствии трезубца в филейной части. Чай в начале.

Ren Hakuei написал(а):

Нет, спасибо, откажусь от чаепития. Давайте что другое, равноценное вашей половине души.

Равноценное половине? Это - лишь ваше расположение, но его я не имею.

Ren Hakuei написал(а):

*закатила глаза и надавала королю тумаков, чтоб знал, что негоже слабых и хиленьких тёмных Маги обижать*

Хакуэй меня обижает! *подавив улыбку*

Ren Hakuei написал(а):

...
Пойдёмте в бордель, что ли. Или напьёмся. Или... не знаю, мир разрушим, все дела.

А в вашей девичьей душе скрывается один маленький мужчина.

0

88

Ren Hakuei написал(а):

Это демагогия, простая демагогия. *ловко угостила Джудала персиком в несбыточной надежде заставить его утихомириться*

/хмурится, даже от персика отказался/ Нечего про меня тут подобного говорить, особенно этому.

Ren Hakuei написал(а):

*оценивающе взглянула на морехода с новой точки зрения* По такому коврику жалко ходить. Повесить его на стену, может, как думаешь?
Силу не гарантирую. Тут нужно много ненависти, а её с лихвой было у одного Хакурю.

Для стены слишком не красивый, я думаю по такому только ходить и можно. /кинул оценивающий взгляд на короля/
Мне сейчас с лихвой хватает ненависти внутри себя, поверь, даже больше чем у Хакурю.

0

89

Judal написал(а):

Раз признаешь мои слова острыми - значит колят они тебя, в противном случае просто счел бы их глупостью. /не сдержал самодовольной улыбки/
Так говори, а не стелись под ней, как коврик, ну ей Богу, от кого-кого, а от тебя уж не ожидал.

Тебя так волнует наш с ней разговор? \поднял бровь, усмехаясь\

Конечно это глупость, но и глупость звучит колко.  \взяв со стола яблоко, заткнул им рот Джудалу\ вот ты и стал милее.

Ren Hakuei написал(а):

*оценивающе взглянула на морехода с новой точки зрения* По такому коврику жалко ходить. Повесить его на стену, может, как думаешь?

Я вам не дамся, злые китайцы.

0

90

Я не успеваю за вами.

0


Вы здесь » Magi: the Imperial flame » Флуд » #1 Первофлуд в честь тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно